11 сентября Ресурсный центр "Перспектива" при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан и Министерства Экономики Республики Татарстан провела ознакомительную встречу с муниципальными районами по вопросам организации и проведения зональных этапов

11 Сентября 2018

11 сентября Ресурсный центр «Перспектива» при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан провела ознакомительную встречу с муниципальными районами по вопросам организации и проведения зональных этапов «Социальной ярмарки» в муниципалитетах.

 АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива» Гульнар Шагиева рассказала об основных мероприятиях Республиканского Благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка» и как будут проходить зональные этапы в муниципальных образованиях.

 По итогам встречи было принято решение - проекты для участия будут отбираться в муниципалитетах по приоритетам для самого района. Будет подготовлен примерный список участников зонального этапа Республиканского Благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка» в г. Заинске. Также будет организована обучающая программа для этих некоммерческих организаций.