Благотворительный фонд «ВСЕ ВМЕСТЕ» приглашает на праздник

6 Мая 2019
В концерте примут участие танцевальные коллективы, детские творческие студии, артисты оригинального жанра. С концертными номерами перед вами на одной сцене  выступят  не только профессиональные артисты, но и сами дети-инвалиды и дети без ограничений здоровья.
Под сопровождение  музыки   вас будут приветствовать весёлые аниматоры и клоуны.
Также на территории этого островка радости и веселья будут организованы  самые различные развлекательные площадки, где каждый ребёнок найдёт для себя занятие по душе:  сможет насладиться Аквагримом, поучаствовать в шоу мыльных пузырей, попрыгать на батуте, порезвиться на игровых площадках, поиграть в подвижные игры, покататься на пони, лично познакомиться с самыми настоящими байкерами, полакомиться вкусными угощениями- сладкой ватой, мороженным и другими вкусностями, и взрослые, и дети смогут выиграть интересные и полезные призы   и это ещё далеко не всё. Сюрпризов хватит на всех. Каждый желающий сможет получить на память профессиональную фотографию.
Мы глубоко убеждены в том, что необходимо заботиться не только о материальном благосостоянии, но и о духовном воспитании подрастающего поколения, как здоровых детей, так и детей с ограниченными возможностями, которые особенно нуждаются в душевной теплоте, внимании, понимании и помощи.
На этот яркий красочный праздник будут приглашены дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Это весёлое праздничное действо носит общероссийский характер и будет широко освещаться  СМИ.
Стоимость затрат на одного ребёнка составляет 800 (восемьсот) рублей. Мероприятие не носит коммерческого характера.

Просим поддержать проведение этого праздника, и хоть не надолго подарить детям настоящее чудо, которое останется в их сердцах и в их памяти ярким впечатлением на всю жизнь.
Просим внести свой посильный вклад в организацию этого мероприятия любым приемлемым способом: можете приобрести входной сертификат, и тем самым внести свое благотворительное пожертвование в проведение этого праздника, приобрести такие сертификаты для детей из подшефных социальных учреждений, детей-инвалидов и многодетных семей, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-сирот, либо оказать любую помощь в любом её проявлении на исключительно ваше усмотрение.

Приглашаем всех желающих посетить это великолепное действо и просто поверить в волшебство.