"Ближний поможет ближнему, начинающий - начинающему" - с таким девизом начинающие предприниматели помогают социальным!

2 Октября 2018
В течении сентября Ресурсный центр "Перспектива" провела 5 рабочих встреч по взаимодействию бизнеса, власти и НКО в предстоящей "Социальной ярмарки" в г. Набережные Челны.

Гульнар Юсуповна Шагиева открывала рабочие встречи предпринимателей и участников Социальной ярмарки, рассказывала о становлении и реализации проекта "Социальная ярмарка" и о регламентах встречи. 

Уже на протяжении всех встреч одним из постоянных экспертов выступает Елена Васильевна Воронина – И.о. начальника Управления экономического развития и поддержки предпринимательства, начальник отдела социального планирования Исполнительного комитета МО г. Набережные Челны, которая поприветствовала всех участников встречи, пояснила о значимости данных встреч как для предпринимателей, так и для некоммерческих организации для реализации социальных проектов значимых для жителей нашего города. 

"Я в очередной раз всех приветствую и очень рад видеть людей, которые избрали себе будущую судьбу и деятельность связанную в-первую, очередь с удовлетворением потребностей, интересов граждан" - с такими словами начал свое выступление генеральный директор Торгово-промышленной палаты Фарид Рашидович Башаров и он прав, некоммерческие организации удовлетворяют потребность граждан разных слоев населения. 

На последней встрече присутствовали гости не только из города Набережные Челны, но и из Казани и Бугульмы. Одним из почетных гостей стал Ахметжанов Виль Маратович - Ассоциация социальных предпринимателей Республики Татарстан, который рассказал про ассоциацию, ее цель и поприветствовал всех участников. 

Участники на каждой встрече презентовали свои проекты, получали обратную связь и бурное обсуждение со стороны бизнеса. С каждым разом проекты все больше дорабатываются и презентуются с большим успехом.