Cеминар по вопросам участия в гранте Кабинета Министров Республики Татарстан

25 Апреля 2018

27 апреля в Казани пройдет семинар по вопросам участия в гранте Кабинета Министров Республики Татарстан

 

С 16 апреля по 11 мая 2018 года проводится республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций Республики Татарстан, реализующих социально значимые проекты (подробная информация по конкурсу).

27 апреля в 14.00 в Общественной палате Республике Татарстан (г.Казань, ул.Батурина, 7, каб.137) состоится информационно-методический семинар для представителей НКО по участию в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан.

Ведущий семинара: Татьяна Леонтьева, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности.

Приглашаем всех представителей НКО принять участие в данном мероприятии. Просьба пройти предварительную регистрацию по электронной почте op.rt@tatar.ru, указав в теме письма «на семинар».

 

Напоминаем! По вопросам заполнения заявки, подготовки документов и консалтинга Вы можете обратится в Центр инноваций социальной сферы по телефону: (843) 222-90-60 (доб. 211, 212), г.Казань, ул.Петербургская, 28 (2 этаж , каб.4).