«Хозяюшка» творчеством дышит…

5 Октября 2017
5 октября клуб досуга и общения «Хозяюшка» при Нижнекамском русском обществе после «дачных» работ, летних каникул возобновил свою деятельность. Любительский клуб «Хозяюшка» – это отдельная страна, где все житейские заботы и проблемы уходят на второй план, а жители этой страны улыбаются, гордятся друг другом и рады тому, что собрались вместе. По традиции, как и положено студентам, посвятили этот день – Дню учителя. Ведь для каждого из нас слово «учитель» – святое слово. Да и среди «хозяюшек» педагогов оказалось большинство! За праздничным столом за чашкой чая читали стихи, пели песни о «школьных чудесных годах», вспоминали интересные случаи из школьной жизни. Делились впечатлениями дачного сезона. Составили план занятий, предстоящих конкурсов декоративно-прикладного искусства и творческих мероприятий.
Руководитель занятий "Вышивка лентами" Валентина Былинкина рассказала об искусстве вышивки лентами, его истории, влияние занятий творчеством на человека.
А сколько интересных дачных историй услышали в этот день, сколько новых рецептов домашних заготовок для "бабушкиного погребка" познали .