Продолжается конкурс на соискание Премии Президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества.

4 Сентября 2018

Вниманию представителей социально ориентированных некоммерческих организациям! Продолжается прием заявок на участие в  конкурсах на соискание Премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан и по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Напоминаем Вам о том, что продолжается конкурс на соискание Премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан. Сроки приема заявок по 13 сентября 2018 года.

Выдвижение соискателя Премии производится некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории Республики Татарстан, общественными советами при исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан, общественными советами, созданными в соответствующих муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Премия присуждается:

  • гражданам Российской Федерации, социально ориентированным некоммерческим организациям за деятельность и проекты, получившие общественное признание, внесшие значительный вклад в развитие некоммерческого сектора социально ориентированной направленности, за научные исследования в области гражданского общества, отличающиеся высоким уровнем профессионального мастерства, обладающие новизной и оригинальностью;

  • гражданам Российской Федерации за значительный многолетний личный вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Заявки на участие в конкурсе на соискание Премии принимаются в Аппарате Общественной палаты Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Батурина, 7А.

Информацию по участию в Конкурсе можно получить по телефонам: 567-80-93, 567-80-99, а также в разделе сайта Общественной палаты Республики Татарстан «Премия Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан».

http://oprt.tatar/blog/premija_prezidenta_respubliki_tatarstan/2018-07-27-290