Ресурсный центр «Перспектива» расскажет как избежать ошибок при подготовке конкурсных заявок

25 Июня 2018
27 июня Ресурсный центр «Перспектива» в рамках комплексной консультационно-образовательной программы «ВСЕ ОБ НКО» проведет семинар в г. Елабуга на  тему «Проектное управление», на котором расскажет все нюансы и моменты управления проектом, покажет как правильно готовить свои проекты к участие в конкурсе на получение грантов Президента РФ. Также будет возможность получить консультацию по своим проектам от директора АНО «Ресурсный Центр «Перспектива» Гульнар Юсуповны, которая вот уже на протяжении нескольких лет помогает некоммерческим организациям выигрывать гранты на социально-значимые проекты. 
Семинар пройдет по адресу: г. Елабуга, улица Казанская, дом 59, здание «Библиотеки серебряного века» с 10.00-12.00ч.

Также 27 июня РЦ «Перспектива» в рамках комплексной консультационно-образовательной программы «Социально-инновационный менеджмент» организует семинар на тему «Типичные ошибки при подготовке конкурсных заявок» в г. Набережные Челны. Участие могут принять НКО (зарегистрированные в качестве юридического лица более полугода), которые заинтересованы и хотят принять участие во 2-ом конкурсе Президентских грантов РФ.
Семинар пройдет по адресу: г. Набережные Челны, бульвар Цветочный, дом 1А, каб. 9А с 14.00-16.00ч.

29 июня – Семинар на тему «Проектное управление» в г. Нижнекамск пройдет с 14.00-16.00 ч. по адресу: пр.Химиков,74Б, здание МАУ «Дом дружбы народов»

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по тел.: 8-965-599-55-26