Стартовали семинары «ГРАНТЫ-РТ»

12 Марта 2019

В Доме предпринимателя состоялся первый семинар – экспертная сессия в рамках проекта «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ».

Вы уже имеете возможность просмотреть 25 видеокурсов и воспользоваться методическими материалами.

Теперь Капитан Грантов Егор Рафиков и ведущий специалист Центра инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Лейсан Билалова проводят и семинары, на которых можно узнать, как правильно оформить социальный проект и подать заявку на получение гранта, какие бывают ошибки, лайфхаки, на что стоит обратить внимание и многое другое. Самое главное – меньше теории, больше практики и есть возможность на месте разобрать свою заявку (проект заявки), обсудить её и проконсультироваться с экспертами.

Семинары будут продолжены, следите за анонсами!

И даже если Вы не успеваете по 15 марта подать заявку на грант Президента РФ, не расстраивайтесь, ведь в ближайшие полгода стартую конкурс социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл», гранты Кабинета Министров Республики Татарстан, гранты Министерства экономики Республики Татарстан и второй конкурс Фонда президентских грантов. Возможностей много!

 

Дополнительная информация по ciss.rt@mail.ru или +7 (843) 222-90-60 (доб.211, 212)

 

Проект «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ» реализуется на средства субсидии из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Над проектом работали: Центр образования «Генезис», Казанский (Приволжский) федеральный университет, Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО), Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Центр инновационного развития и трансфера технологий, Корпорация активной молодежи.