Третий Проектный вторник прошёл в школе искусств «Вдохновение»

21 Февраля 2024

Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет продолжают серию образовательно-просветительских мероприятий «Проектные вторники».

Каждый вторник в 13.00 два часа будут посвящены социальному проектированию, участию в грантах, регистрации и деятельности НКО, отчетности по проектам, информационной работе в НКО, партнёрству и многому другому.

Наша третья встреча прошла в частной школе искусств «Вдохновение» и параллельно мы вели он-лайн трансляцию. Это прекрасное место мы выбрали не случайно – социальное предприятие Республики Татарстан, победитель конкурсов Президентского фонда культурных инициатив и конкурса грантов для социальных предприятий. Представителям Школы тоже было чем поделиться с участниками.

Основная тема встречи была посвящена отчетности по грантам, но, как мы помним, это очень связано и с подготовкой проектов, их реализацией и общей финансовой культурой в НКО. Поэтому нам было о чем поговорить и подискутировать.

Спасибо всем, кто пришёл и присоединился он-лайн!

Следующая встреча состоятся 27 февраля 2024 года (в 13.00) и будет посвящена вопросам устойчивого развития НКО.

Приходите по адресу: г.Казань, ул. Карла Маркса, д. 31/7 (площадка Региональной общественной приемной «Единой России» в Татарстане).

Новые встречи пройдут в марте 5, 12, 19 и 26 числа. Планируйте заранее!

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Зарегистрированным участникам, кто не сможет принять участие очно, будет направлена ссылка на он-лайн подключение.

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке.