В Общественной палате прошел нетворкинг по участию в конкурсе Кабинета Министров Республики Татарстан

29 Апреля 2019

29 апреля 2019 года Общественная палата Республики Татарстан при участии Центра инноваций социальной сферы (Ресурсного центра поддержки СО НКО) прошел информационно-методический семинар – нетворкинг для НКО по участию в Республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов​.

Ведущими нетворкинга выступили Капитан Грантов Егор Рафиков, руководитель Центра инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Антон Дыганов и ведущий специалист Центр инноваций социальной сферы Лейсан Билалова. Хотя, конечно, правильнее было сказать, что все участники мероприятия – это круг единомышленников, которые собрались, чтобы максимально эффективно решить актуальные задачи участия в конкурсе.

Представители НКО имели возможность не только обсудить, как оформлять заявку, на что обратить внимание, как избежать ошибок, на что обращать внимание и как в будущем исполнять мероприятия и готовиться к отчетности, но и обменяться контактами для совместной реализации проектов.

Напоминаем, что срок подачи заявок 12 мая, а значит осталось только 3 дня – 6, 7 и 8 мая!

За дополнительными консультациями Вы можете обратиться в Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) – Ресурсный центр поддержки СО НКО г.Казань по телефону (843) 222-90-60 (доб.211, 212) или на e-mail ciss.rt@mail.ru