Золотая сотня – 2018: В Казани наградили лучших предпринимателей в социальной сфере

24 Декабря 2018

В конце 2018 году в Доме предпринимателей, когда принято подводить итоги, состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня – 2018». Победителями становятся успешные предприниматели, которые своей деятельностью внесли значительный вклад в развитие различных отраслей экономики. Конкурс проводится по 10 номинациям, в том числе, «Предприниматель в социальной сфере», и нацелен на содействие развитию бизнеса в Татарстане, повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе.

Конкурс проводится ежегодно с 2013 года при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Нам приятно, что победу одерживают действительно достойные люди, которые вносят значительный вклад в развитие социальной сферы. Это Социальные предприниматели с большой буквы и Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) имеет честь сотрудничать с некоторыми из них: Диляра Залялиева (Дошкольный Университет «Мозаика-republic»), Виктор Степанцов (Молодежный Театр на Булаке), Алексей Сергеев (Сеть пансионатов для пожилых «Добрые истории») и другие. Награды вручала министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

Также хотим отметить и других победителей, которые учились в ЦИСС и с кем ЦИСС давно и успешно сотрудничает. Например, Роза Ямилева (Roza Consult) в номинации «Халяль: производство и услуги»

Более подробно о результатах Конкурса можно узнать на официальном сайте и в группе ВКонтакте.

Поздравляем всех победителей и желаем успехов!