"Вместе мы все можем, и ЗОЖ нам поможет!

20 Марта 2021
Традиционно занятия начались с приветствия и разминки, продолжилось фитнесом и танцами. К концу проекта женщины разучат танцевальный номер и смогут выступить на спортивном празднике. На лекции по здоровому питанию познакомились с основами питания по дао на примере трудов и жизни чемпионки по тай-чи, биолога Лин Бао (Анна Аверьянова). На этот раз на занятия пригласили мастера спорта международного класса РФ по синхронному фигурному катанию, многократного серебряного и бронзового призера Чемпионатов России, призера и победителя международных соревнований в Италии, Хорватии, бронзового призера всемирной Универсиады 2019 в Красноярске в составе команды мастеров спорта по синхронному фигурному катанию на коньках "Татарстан" Павлову Диану Михайловну. Она поделилась с участниками проекта ценной информацией о питании и здоровом образе жизни в целом.
На занятии групповой психологической поддержки рассматривали тему конфликтов между супругами, имеющими разные взгляды на воспитание детей. Несколько человек записались на индивидуальные консультации.
С целью развития эмоционального благополучия детей, обучения их навыкам различать эмоции, прошло групповое занятие с детским психологом на тему " Путешествие в страну эмоций".
В завершении работы субботнего Клуба мастер прикладного творчества провела интересный мастер-класс для мам и детей по изготовлению украшения в технике квиллинг. Совместное творчество мамы и ребенка развивает глубокое доверие, учит эффективному сотрудничеству, развивает только положительные качества.
#зож #фондпрезидентскихгрантов #подкрыломсемьи