НКО РТ /
Ресурсные центры

Зоны ответственности шести межмуниципальных ресурсных центров

АНО «Центр
инновационного
развития и трансфера
технологий»

(ИНН 1657245802)

АНО «Ресурсный
Центр социально
ориентированных
некоммерческих
организаций
«Горизонт»


(ИНН 1650385695)

АНО «Ресурсный
Центр социально
ориентированных
некоммерческих
организаций
«Вертикаль»


(ИНН 1644089095)

АНО «Ресурсный
Центр социально
ориентированных
некоммерческих
организаций
«Единство»


(ИНН 1652026500)

АНО «Ресурсный
Центр социально ориентированных
некоммерческих
организаций
«Вектор»

(ИНН 1623014814)

АНО «Ресурсный
Центр социально
ориентированных
некоммерческих
организаций
«Буа Грант»


(ИНН 1614014053)

420111,Республика Татарстан,г. Казань, ул. Пушкина,д. 27, здание К(П)ФУ,

8 (843) 233-74-09






Руководитель:
Фейфер Раиса
Леонидовна
8 (909) 309-09-71

Дыганов Антон
Георгиевич
8(903) 342-02-39


423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Зеленая, д. 19, 






Руководитель:
Комадорова Ирина
Владимировна
8(960) 067-39-61


Рыжова Олеся
Викторовна
8 (905) 370-13-99



423450,
Республика Татарстан,
г. Альметьевск,
ул. Лермонтова,
д. 45 (а)







Руководитель:
Студеникин Денис
Валериевич
8 (917) 221-70-70


Гатауллина Вита
Петровна
8 (937) 575-38-35

422980, Республика Татарстан,
Чистопольский район,
г. Чистополь,
ул. К. Маркса,
д. 17, кабинет 1, 2





Руководитель:
Хасанова Софья
Мунавировна
8(927) 244-80-52




422110,
Республика
Татарстан,
Кукморский район,
г.Кукмор
ул. Ленина, д. 15






Руководитель:
Андреева Гульназ
Василовна


Андреев Виталий
Николаевич
8(965) 581-45-74


422430, Республика Татарстан,
Буинский район,
г. Буинск, ул.
Косовского, д. 91,
офис 1





Руководитель:

Залялов Рафик
Галиевич
8(987)238-24-25





Frl2803@mail.ru adg1981@mail.ru

irina-komadorova@yandex.ru
oryzhova@anogorizont.ru

2217070@mail.ru

gataullina.vita@yandex.ru

sony-d26@mail.ru

avi211286@yandex.ru

rafic-z@mail.ru

г. Казань

г. Набережные Челны      

 Азнакаевский

Азнакаевский

Балтасинский

Апастовский

Арский

Агрызский

Альметьевский

Альметьевский

Кукморский

Буинский

Атнинский

Актанышский

Бавлинский

Бавлинский

Мамадышский

Дрожжановский

Верхнеуслонский

Елабужский

Бугульминский

Бугульминский

Сабинский

Кайбицкий

Высокогорский

Заинский

Лениногорский

Лениногорский

Тюлячинский

Тетюшский

Зеленодольский

Менделеевский

Сармановский

Сармановский

 

Камско-Устьинский

Мензелинский

Черемшанский

Черемшанский

        

 

Лаишевский

Муслюмовский

Ютазинский

Ютазинский     

 

 

Пестречинский

Нижнекамский

Нижнекамский

 

 

 

Рыбно-Слободский

               Тукаевский