14 октября мы «путешествуем» в Таткультресурсцентр

11 Октября 2022

Путешествие по центрам поддержки продолжится 14 октября с Ресурсным центром поддержки СО НКО и нашими друзьями-партнёрами.

Мы приглашаем представителей НКО, социальных предпринимателей, а также лидеров проектов.

На этот раз мы посетим ТАТКУЛЬТРЕСУРСЦЕНТР или Государственное бюджетное учреждение «Ресурсный центр внедрения инноваций и сохранения традиций в сфере культуры Республики Татарстан».

Когда: 14 октября 2022 года в 17.00

Таткультресурсцентр создан 22 июля 2020 года и основной целью деятельности Центра является актуализация уникальных культурных ресурсов коренных народов, проживающих на территории Республики Татарстан, как конкурентного потенциала развития республики. Кроме того, это Ресурсный центр внедрения инноваций и сохранения традиций в сфере культуры Республики Татарстан. А сайт Центра https://tatcultresurs.ru рассказывает об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах. Здесь же Вы найдете Реестр объектов нематериального культурного наследия и Реестр творческих коллективов.

В рамках встреч вас ждут:

-     Тёплый приём;

-     Мини-экскурсия;

-     Презентация деятельности, возможностей и реализованных проектов;

-     Условия сотрудничества и партнёрства;

-     Ответы на интересующие вопросы;

-     Контакты на будущее.

Обратите внимание, что количество участников ограничено!

Регистрация по ссылке

Адреса для посещения доступны при регистрации.