15 февраля семинар по подготовке проектов на гранты

13 Февраля 2023

В настоящее время у некоммерческих организаций много возможностей привлекать средства на социальные проекты. Уже сейчас можно подать заявки на конкурсы Фонда президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив, ПАО «Татнефть» и другие. В скором времени будет открыт прием заявок от единого грантооператора Республики Татарстан. Год только начинается и впереди ещё много возможностей!

Однако от идеи до получения средств необходимо пройти большой путь и подготовить качественную заявку (проект) на получение гранта. Кроме того, подготовить победную заявку – это только треть работы, впереди ещё будет реализация проекта и отчетность по его итогам.

Приглашаем представителей СО НКО на семинар «Проектная комедия или 9 кругов подготовки социального проекта».

Спикер: Дыганов Антон – эксперт Ресурсного центра поддержки СО НКО 

Когда: 15 февраля 2023 года с 16.00 до 18.00

Эти 2 часа мы посвятим основным принципам подготовки проектов на гранты, а также разберем типовые ошибки. В том числе, вы сможете обсудить свои проекты и идеи.

Где: Коворкинг КФУ (г.Казань, ул.Пушкина, 27 (УНИКС). Вход с ул.Пушкина (табличка – Управление инновационного развития). Для ориентира, напротив ВТБ банк.

Количество мест на мероприятие ограничено!

Регистрация по ссылке

Организаторы: АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий (как Ресурсный центр поддержки СО НКО) и Казанский федеральный университет