16, 17, 18 августа семинары «Грантрайтинг: социальный проект ближе, чем Вы думаете»

11 Августа 2021

16, 17, 18 августа семинары «Грантрайтинг: социальный проект ближе, чем Вы думаете»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан объявило о приеме заявок на Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов в 2021 году. Подробнее на сайте https://грантытатарстана.рф/

В ближайшее время планируются также гранты Министерства экономики Республики Татарстан и на подходе очередной цикл Фонда президентских грантов.

Ресурсный центр поддержки СО НКО (Центр инновационного развития и трансфера технологий) совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом проводят серию семинаров «Грантрайтинг: социальный проект ближе, чем Вы думаете».

Мы поговорим о структуре социального проекта и особенностях заполнения отдельных разделов заявки. Особое внимание уделим календарному плану и бюджету. Ответим на вопросы, проконсультируем, а также разберем Ваши проекты, которые Вы можете принести с собой (на флешке).

Мы сделаем всё, чтобы Ваш проект был качественным!

Для кого: представители негосударственных некоммерческих организаций.

Для Вашего удобства мероприятие проводится в 3 дня (каждый деть программа одинаковая).

Когда: 16, 17, 18 августа 2021 года (с 14.00 до 18.00)

Где: г.Казань, ул.Кремлевская, 35 корпус 2 (Научная библиотека имели Н.И.Лобачесвкого, кабинет 101а). ВХОД НА МЕРОПРИЯТИИ СТРОГО ПРИ НАЛИЧИИ РЕГИСТРАЦИИ!

Мероприятие бесплатное! Количество мест ограничено! Строгая предварительная регистрация по ссылке

Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан

16, 17, 18 августа семинары «Грантрайтинг: социальный проект ближе, чем Вы думаете», изображение №1