17 июня стартует проект «Мама-предприниматель»

7 Июня 2019

До 10 июня (включительно) принимаются заявки на участие в федеральном образовательном проекте «Мама-предприниматель». Его участниками могут стать женщины, находящиеся в декретном отпуске, имеющие несовершеннолетних детей или стоящие на учете в службе занятости.

Основная цель проекта - помочь мамам начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно.

Бесплатное обучение пройдет в формате пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-проектов и менторской поддержкой.

Заключительный этап обучения – конкурс проектов, победительница которого получает грант в размере 100 000 рублей на запуск своего бизнеса. Экспертное жюри оценивает экономическую обоснованность, оригинальность, социальную значимость проектов.

Для участия необходимо подать заявку на сайте: http://mama-predprinimatel.ru/

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».