21 октября наше Путешествие продолжится в Общественной палате

20 Октября 2022

Путешествие по центрам поддержкипродолжится 21 октября с Ресурсным центром поддержки СО НКО и нашими друзьями-партнёрами. На этот раз мы посетим Общественную палату Республики Татарстан. 

Мы приглашаем представителей НКО, социальных предпринимателей, а также лидеров проектов.

Когда: 21 октября 2022 года в 15.00

Общественная палата Республики Татарстан создана с целью обеспечения открытого, гласного обсуждения важнейших проблем государственного, экономического и социального развития республики, совершенствования механизма учета общественного мнения при принятии решений органами государственной власти и органами местного самоуправления, содействия процессу формирования институтов гражданского общества. 

Общественная палата формируется из представителей общественных объединений независимо от их организационно-правовой формы, союзов (ассоциаций) общественных объединений, иных негосударственных некоммерческих организаций. То есть и Вы можете стать членом Общественной палаты

Общественная палата регулярно проводит мероприятия с участием НКО и для НКО, занимается вопросами социального предпринимательства, поддерживает социальные проекты, организует масштабные мероприятия и многое другое. 

Общественная палата Республики Татарстан по праву считается одной из самых эффективных и лучших в России. 

И в нашем путешествии нас встретит Председатель Общественной палаты Республики Татарстан Валеева Зиля Рахимьяновна, которая на личном опыте знает, что такое некоммерческая организация, социальные проекты и как важно правильно работать в информационном пространстве. 

В рамках встреч вас ждут:

  • Тёплый приём;
  • Презентация деятельности, возможностей и реализованных проектов;
  • Условия сотрудничества и партнёрства;
  • Ответы на интересующие вопросы;
  • Контакты на будущее.

Обратите внимание, что количество участников ограничено! А время начала мероприятия в 15.00!

Регистрация по ссылке

Адреса для посещения доступны при регистрации.