27 октября семинар «Подготовка проекта на грант Президентского фонда культурных инициатив»

25 Октября 2022

Президентский фонд культурных инициатив объявил конкурс президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Регулярно проводятся конкурсы Российского фонда культуры. Есть и другие конкурсы и гранты в области культуры, творчества и искусства. Возможностей привлечь финансирование на проекты много, нужно только правильно их разработать.

Министерство культуры Республики Татарстан, Таткультресурсцентр и Ресурсный центр поддержки СО НКО совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом проводят встречу-семинар «Подготовка проекта на грант Президентского фонда культурных инициатив».

Для кого: представители муниципальных и негосударственных некоммерческих организаций, а также коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, реализующие проекты в области культуры и искусства.

Когда: 27 октября 2022 года (с 9.30 до 12.00)

Где: г.Казань, ул.Пушкина, 66 (Министерство культуры Республики Татарстан)

Спикер: Сафина Лилия Моратовна – ведущий специалист Ресурсного центра поддержки СО НКО,

Программа: Социальный проект как заявка на грант, правила наименования проекта, правила подготовки аннотации проекта, география реализации проекта, обоснование актуальности проекта, целевая аудитория проекта, цель и задачи проекта, сроки реализации проекта, партнеры проекта, количественные и качественные результаты, развитие проекта, руководитель и команда проекта, календарный план и бюджет проекта, информационное сопровождение и презентация проекта.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан