3 ноября наше Путешествие пройдет в Торгово-промышленную палату Республики Татарстан

28 Октября 2022

Путешествие по центрам поддержки продолжится с Ресурсным центром поддержки СО НКО и нашими друзьями-партнёрами. На этот раз мы посетим Торгово-промышленную палату Республики Татарстан.

Мы приглашаем представителей НКО, социальных предпринимателей, а также лидеров проектов.

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан, основана в 1992 году и входит в систему торгово–промышленных палат Российской Федерации.

Сегодня у Торгово-промышленной палаты сложилась определенная система в сотрудничестве с властью, ведется поиск новых путей приложения совместных усилий, разрешения имеющихся и вновь возникающих проблем. Палата участвует в разработке и обсуждении нормативно-правовых актов, выходит с инициативами по различным вопросам предпринимательской жизни, помогает в разрешении конфликтных ситуаций.

В Палате действует Комитет по социальному предпринимательству, цели которого заключаются в содействии формированию добросовестной конкурентной среды в сфере социального предпринимательства Республики Татарстан, созданию благоприятной деловой среды для стимулирования численного и качественного роста предпринимательского сообщества в негосударственном секторе социальных услуг. Руководят комитетом наши социальные предприниматели и представители НКО Андрей Ощепков и Альбина Сергеева

Таким образом, Палата – это доступный, открытый и компетентный источник информации о состоянии и развитии предпринимательства в Татарстане, это- площадка для диалога бизнеса с властью и со средствами массовой информации.

В Торгово промышленной палате нас будет встречать советник председателя Палаты и ответственный секретарь Комитета по социальному предпринимательству Елена Агзамова.

Когда: 3 ноября 2022 года в 14.00 (!)

В рамках встреч вас ждут:

-     Тёплый приём;

-     Презентация деятельности, возможностей и реализованных проектов;

-     Условия сотрудничества и партнёрства;

-     Ответы на интересующие вопросы;

-     Контакты на будущее.

Обратите внимание, что количество участников ограничено!

Регистрация по ссылке

Адреса для посещения доступны при регистрации.