31 октября Путешествие состоится в Городской центр образования

28 Октября 2022

Путешествие по центрам поддержки продолжится с Ресурсным центром поддержки СО НКО и нашими друзьями-партнёрами. На этот раз мы посетим Городской центр образования.

Мы приглашаем представителей НКО, социальных предпринимателей, а также лидеров проектов.

Городской центр образования, созданный в далёком 2001 году негосударственным образовательным учреждением «Татарский институт содействия бизнесу» является неформальным Ресурсным центром СО НКО в сфере инклюзии, реализует социальные проекты по поддержке приемных семей и программы дополнительного образования, развития и профориентации для детей с инвалидностью и ОВЗ.

Кроме того, здесь проходят заседания Казанского клуба бухгалтеров и аудиторов НКО, Школа приемных родителей и многое другое.

Партнёрами Городского центра образования в проектах являются Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» и Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и другие знаковые организации.

Ну и наконец, четыре проекта Городского центра образования становились победителями конкурса Фонда президентских грантов.

А встретит нас директор Центра Асель Насыбуллина, постоянный участник наших мероприятий.

Когда: 31 октября 2022 года в 17.00

В рамках встреч вас ждут:

-     Тёплый приём;

-     Презентация деятельности, возможностей и реализованных проектов;

-     Условия сотрудничества и партнёрства;

-     Ответы на интересующие вопросы;

-     Контакты на будущее.

Обратите внимание, что количество участников ограничено!

Регистрация по ссылке

Адреса для посещения доступны при регистрации.