Бесплатный консультационный медиацентр для НКО

17 Июня 2021

Бесплатный консультационный медиацентр для НКО

Медиашкола НКО при поддержке Фонда президентских грантов в марте 2021 года запустила консультационный медиацентр с бесплатными консультациями для общественников, журналистов и волонтёров. За три месяца работы сотрудникам медиацентра проведено более 300 бесплатных консультаций для региональных специалистов некоммерческого сектора.

Консультационный медиацентр для НКО — программа по повышению медиакомпетенций сотрудников НКО и региональных ресурсных центров по вопросам, связанным с продвижением в социальных сетях и работе со СМИ. Написать релиз, помочь с выбором соцсети для проекта или найти необходимого эксперта – на все эти вопросы смогут ответить эксперты центра.

НКО активно используют социальные сети, но часто им не хватает ресурсов и компетенций для более эффективного продвижения в сети. Эксперты центра: федеральные общественники и журналисты, которые знают, как продвигаться в интернете социальные проекты.

Медиацентр продолжает проводить консультации. Для получения консультации необходимо оформить заявку: через форму на нашем сайте schoolnko.ru, в группе Медиашколы во ВКонтакте https://vk.com/mediaschoolnkoчерез специальную форму или написать письмо на info@schoolnko.ru

Контакты:

89994453407– Татьяна Свинцицкая, куратор консультационного медиацентра для НКО.

mediaschoolnko@gmail.com

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиашкола НКО - команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.

Бесплатный консультационный медиацентр для НКО, изображение №1