Черемшанское Общество инвалидов приняло участие в Ассамблее социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества»

24 Апреля 2019
В мероприятии приняли участие около 200 участников из 14 регионов ПФО. В состав делегации из Татарстана (10 человек) вошло и Черемшанское Общество инвалидов - Талипова Мадина Шафигулловна и Митяева Ирина Дмитриевна.
Цель IV Ассамблеи - создание единого информационного пространства для НКО округа для обмена опытом, практиками, обсуждения важных вопросов и выработки совместных решений.
Кульминацией Ассамблеи стала торжественная церемония награждения победителей первого окружного конкурса достижений профессионалов социально ориентированных НКО ПФО «Призвание - НКО». Из 175 заявок эксперты определили 25 победителей. И среди них - Мадина Шафигулловна - председатель Черемшанского общества инвалидов.
За эти 2 насыщенных дня участники приняли участие в панельной дискуссии «Профессионализм и сотрудничество НКО ПФО» и серии круглых столов, выступили с презентацией о деятельности Черемшанского Общества инвалидов, смогли приобрести новые знания и навыки в рамках образовательных мастер-классов и тренингов, обрести новых друзей для сотрудничества.