Дистанционный курс «Цели устойчивого развития для НКО»

29 Апреля 2019

Центр развития некоммерческих организаций приглашает на бесплатный дистанционный курс «Цели устойчивого развития для НКО».

Хотите быть модной, современно мыслящей НКО? Сегодня это означает, что вы знаете, какой вклад вносите в развитие территории, в решение социальных задач, и умеете этот вклад грамотно представить. Если вам это нужно, тогда этот курс – для вас.

На курсе вы:

- узнаете, что такое «устойчивое развитие», и зачем оно НКО;

- оцените вклад, который вносит ваша команда в устойчивое развитие вашего региона, и поймете, как стать более эффективными в этой работе;

- научитесь представлять свою работу в терминах, востребованных на международном уровне, и использовать это для собственного фандрайзинга и пиара.

Кто может стать слушателем дистанционного курса?

Можно учиться в одиночку или командой от своей организации (до 6 человек).

Курс пройдет с 15 мая по 4 июня 2019 года. Процесс будет организовано так, что вы сможете сами составлять график своего обучения - прослушивать лекции и выполнять задания и тесты в удобное для вас время. Каждую неделю будет открываться новая серия материалов (новый модуль), которую нужно будет освоить до начала следующего модуля. Это будет занимать около 2-3 часов в неделю.

Для прохождения курса достаточно базовых навыков пользователя ПК.

Зарегистрироваться на курс можно здесь.  

С дополнительными вопросами обращайтесь к Арине Малашенко: a.malashenko@crno.ru

Курс создан в рамках проекта «Глобальные цели в местной повестке: принципы устойчивого развития в деятельности НКО в ЕС и России» при финансовой поддержке программы «Партнерские проекты» Гражданского форума ЕС – Россия.