Ежегодный Международный Фестивальный Проект "НА РАВНЫХ"

11 Мая 2021
Благотворительный фонд «ВСЕ ВМЕСТЕ» - фонд помощи взрослым и детям-инвалидам, страдающим различными недугами; детям-сиротам; детям из многодетных семей, детям, оставшимся без попечения родителей; а также лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ежегодно фонд проводит огромное количество акций, мероприятий и благотворительных концертов, направленных на поддержку наших подопечных.
Но одним из самых ярких, грандиозных и красочных – является ежегодный международный конкурсный фестивальный проект «НА РАВНЫХ», который собирает талантливых и способных. Все те, чья жизнь тесно связана с творчеством, кто хочет заявить о себе широкой аудитории, может беспрепятственно принять участие в проекте «На равных», независимо ни от чего: ни от социального статуса, ни от материального положения, ни от состояния его здоровья, возраста, ни от места проживания.
Участие проводится в очной и заочной формах по трём направлениям: вокал; инструментальное исполнительство; танцевальное искусство.
Письменная заявка в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должна содержать:
1. Фамилию и имя участника.
2. Число, месяц, год рождения участника.
3. Страну, регион проживания.
4. Выбранное жанровое направление с указанием её номинации  для участия в конкурсном проекте, с указанием названия исполняемого произведения ( подробнее об этом можно узнать в Положении о конкурсе « На равных», для получения которого Вы всегда сможете обратится в оргкомитет Фестиваля по телефону 8-96-00-71-58-54. Также Положение международного конкурсного фестивального проекта «на равных» будет размещено в нашей группе «в контакте» (https://vk.com/fondvsevmeste).
5. Для участия в очной форме должны быть приложены видео и аудиофайл с выступлением участника.
Для заочной формы - выступление участника в видеоформате.
6. Сведения о лице, которое подает ЗАЯВКУ на участие в конкурсном проекте ребёнка с указанием его статуса по отношению к ребёнку, его контакты для связи и его личную подпись на заявке.
Заявка должна быть направлена на электронную почту оргкомитета либо по WhatsApp:
vsewmeste2015@yandex.ru
WhatsApp 89600483720

К письменной заявке должен быть приложен краткий, но емкий рассказ о ребенке, его талантах, интересах, мечтах, особенностях, о его «изюминке»! В случае наличия у участника конкурсного проекта каких-либо индивидуальных особенностей (инвалидность, особый социальный статус и т.д.). Данная информация должна быть в обязательном порядке отражена в прилагаемом к письменной заявке кратком рассказе о ребёнке. Данная информация останется исключительно в качестве сведений, содержащихся у оргкомитета проекта. Ко всему этому должна прилагаться видеозапись выступления ребёнка, которая может быть как профессиональной, так и любительской. Отбирать самых лучших и самых талантливых будут не только организаторы проекта и наши партнеры, но и участники группы вконтакте. Те детки, которые наберут наибольшее количество не только лайков, но и комментариев, получат специальные призы и обязательно попадут в финал проекта наряду с теми, кого выберут организаторы проекта и жюри.
В финале конкурсанты будут покорять своим талантом уже широкую международную аудиторию и строгое компетентное жюри!!! Однако и тогда шансы на победу будут у всех абсолютно равными, так как жюри будет оценивать ребят только по их таланту, не видя участника. Увидеть всех финалистов и узнать о них больше высоко квалифицированное жюри сможет только тогда, когда будут подводиться итоговые результаты проекта на финальном гало концерте, на котором выступят лучшие из лучших, и только Его Величество Зритель будет видеть и слышать все от начала и до конца, поддерживая каждого участника.
В этом проекте всех ждёт много всего интересного: Сюрпризы, интересные экскурсии, мастер классы, увлекательный и разнообразный отдых между конкурсными днями, неожиданные повороты и, конечно же, призы, а для кого-то этот проект сможет стать путевкой в счастливую творческую жизнь!
Самого активного участника группы вконтакте, который будет оценивать выступления ребят, также пригласим стать членом высокого жюри наряду с профессионалами.
Выступления участников, подавших заявку, будут опубликованы на информационных ресурсах фонда в видео-формате.

Друзья! Просим всех вас поддержать наших конкурсантов, ведь для них это по-настоящему важно, а для кого-то этот проект вообще дебют. Расскажите об этом проекте своим знакомым, приглашайте их в нашу группу! https://vk.com/fondvsevmeste
Будем все вместе создавать этот проект и радоваться талантам и успехам наших деток!!!
Фестивальный проект будет широко освещаться в СМИ.

Более подробную информацию можно получить в благотворительном фонде «ВСЕ ВМЕСТЕ» по телефону 8-900-03-28-00-67.

Вся подробная информация будет опубликована в печатных изданиях, на информационных площадках фонда:

— официальный сайт - https://fondvsevmeste.ru
— Вконтакте - https://vk.com/fondvsevmeste
— инстаграм - https://www.instagram.com/bf_vsevmeste
— ютуб-канал - https://www.youtube.com/channel/UCGyjADODCjzTeJJGrriR.