ФИНАЛ НЕЧКЭБИЛ-2022. Истории семей.

3 Декабря 2022
Семья Бурцевых-Павловых всегда в движении! "Движение - это жизнь"- говорят они. Спортсмены третьего поколения растут в этой семье. С любовью в сердце и гордостью в глазах несут это звание "спортсмен"!

Семья Ярхамовых из Зеленодольска отличается от других своим укладом и распорядком. И это понятно! Оба супруга служат в полиции. Ландыш - инспектор по связям со средствами массовой информации отдела Министерства внутренних дел Радиф – оперуполномоченный уголовного розыска.

Людмила и Александр Харитоновы из Нижнекамска - родители двух прекрасных детей. Ведь, если есть дети, значит, есть будущее. И в этом будущем всем должно быть тепло, уютно и радостно. Поэтому их девизом стали слова: семья - это маленький мир, где царит любовь, и бережно хранятся семейные традиции. Это совместные торжества, памятные даты и праздники.

Айгуль и Айрат Шайгардановы из Муслюмовского района стремятся воспитать в своих детях уважение к старшему поколению, соблюдению семейных традиций и обычаев, сохранение родного языка. В этой семье чтят память предков, которые были незаменимыми работниками в правоохранительных органах, в сфере сельского хозяйства и культуры.

Айгуль со своим будущим мужем Рашатом Хадиуллиным знакома всю жизнь, жили на одной улице. В детстве они и представить не могли, что у них будет большая дружная семья, а рождение четверых детей станет настоящим счастьем для любящих родителей.

«В семье всё должно складываться согласованно, продуманно, учитывая мнение каждого – и родителей и детей» - так считаю супруги Гилазиевы. «Не запятнай честь и достоинство своей семьи». Семья – это царство отца, мир для матери и рай для детей. Всё есть в этой семье: и древние семейные реликвии, и нежная забота о детях и внуках, и военные истории, ведь и отец, и сыновья-военные…. Но есть и интересная семейная легенда об индийском танце, соединившим тогда еще молодых Фаниса и Ильхамию из Арска.