Конкурс достижений профессионалов «ПРИЗВАНИЕ - НКО»

27 Февраля 2019
В рамках Конкурса рассматриваются профессиональные достижения сотрудников НКО в 2016-2018 годах по следующим номинациям:
«Профессионал в сфере управления НКО» - номинантами выступают руководители СО НКО, внесшие значительный вклад в развитие финансовой стабильности, кадрового потенциала и продвижение своей организации
«Профессионал в сфере управления проектами» - номинантами выступают менеджеры успешных социальных проектов, координаторы резонансных акций и мероприятий, получивших широкую общественную поддержку
«Профессионал в сфере управления финансами» - номинантами выступают сотрудники, демонстрирующие высокий профессиональный уровень в сфере бухгалтерского учета и управления финансами СО НКО
«Профессионал в сфере оказания услуг целевым группам» - номинантами выступают сотрудники, оказывающие конкретные услуги гражданам — консультационные, реабилитационные, развивающие, просветительские и др.
В Конкурсе могут принимать участие штатные и привлеченные сотрудники (в т.ч. добровольцы, работающие на долгосрочной основе) СО НКО, зарегистрированных в соответствии с законодательством РФ, осуществляющих свою деятельность на территории субъектов Приволжского федерального округа.

Победители конкурса будут отмечены почетными дипломами и специальными знаками на торжественной церемонии в рамках Ассамблеи «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества». Дата и место проведения торжественной церемонии награждения победителей Конкурса будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 18:00 22 марта 2019 года в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Подать заявку и ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь.

Организаторы Конкурса: Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и Сеть ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа (от Татарстана входят Центр инноваций социальной сферы и Городской центр образования).

Конкурс проводится в рамках проекта «Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году.

По вопросам участия в конкурсе, за консультацией по написанию заявки можно обращаться по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24, оф. 12.
Тел./факс: 8 (831) 431-35-64; 434-28-06
Адрес электронной почты: sluzhenye@gmail com

ВНИМАНИЕ!
Если Вы подали заявку на участие в конкурсе, пожалуйста, сообщите об этом в Центра инноваций социальной сферы ciss.rt@mail.ru или Городской центр образования gcov@bk.ru