Лилия Даишева приняла участие в торжественном празднике

8 Июля 2019

Для жителей и гостей нефтеграда была организована культурно-развлекательная программа, работали интерактивные площадки, выставки и фотозоны. 
Мероприятие открыла заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Светлана Лаптева. От имени руководства города и района и от себя лично она поздравила все супружеские пары Альметьевского муниципального района с Днем семьи, любви и верности, отметив, что в жизни каждого человека самое главное - это семья, дом, дети. Светлана Владимировна вручила медали «За любовь и верность» семьям Сафиных и Нуришановых, которые являются примером счастливой и долгой супружеской жизни. 
Мама 11 детей, руководитель филиала региональной общественной организации РТ «Под крылом семьи» по Альметьевскому району, обладательница титула «Алтын Нэчкэбил-2018», победительница республиканского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина-мать» Лилия Даишева поздравила многодетные семьи Уткиных, Измайловых и вручила им памятные подарки. В концертной программе праздника приняла участие и семья Поповых из Зеленодольска. Кристина Попова победила в конкурсе "Нечкэбил-2018" с титулом "Комеш Нечкэбил", семья заняла 2-е место.