Марафон НКО… нас мало, но мы в тельняшках

4 Ноября 2022

Предпоследняя встреча Марафона НКО состоялась уже после завершения срока приема заявок на конкурс Фонда президентских грантов. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что на встречу пришло всего 3 человека. Но, это никогда нас не останавливало, поэтому в тесном кругу мы поговорили о наиболее ярких моментах, которые произошли в жизни наших участников за прошедшие 2 месяца, а также о значимости медиа-продвижения и медиа-активности.

Тимур Николаев (АНО «Объединение людей с сахарным диабетом Республики Татарстан») с супругой Айгуль поделились впечатлениями от участия во всероссийском конкурсе «Я меняю мир» и о пресс-туре к социальным предпринимателям Санкт-Петербурга, который Тимуру, как победителю конкурса, предоставил Фонд региональных социальных программ «Наше будущее». Об этом у нас были отдельные публикации. И самое главное, что они подчеркнули, это высокая значимость коммуникаций: надо общаться, публиковаться, рассказывать о себе, дружить. Всё это обязательно помогает в продвижении! 

Также обсудили возможности для НКО, которые есть в Татарстане, и как правильно их получить и ещё много разных интересных вопросов.

Наша заключительная встреча на Марафоне пройдёт 9 ноября 2022 года в Реабилитационном центре «Сила в детях», на площадке которого со специалистами Центра мы поговорим о специфике управления социальным предприятием, фандрайзинге, продвижении и о многом другом!

Напоминаем, что начиная с 7 сентября, 10 недель каждую среду мы говорим о социальных проектах, социальном предпринимательстве, грантах, мерах поддержки, партнёрстве, информационной открытости, учете и отчетности, команде, презентациях, мероприятиях и многом другом. А также мы обмениваемся опытом, рассказываем о проектах, разбираем кейсы, приглашаем гостей!

Следующая встреча: 9 ноября 2022 года с 16.00 до 18.00

Место проведения: Реабилитационный центр «Сила в детях» (г.Казань, ул. Ягодинская, 35)

Количество мест строго ограничено!

Регистрация по ссылке

Организаторы: АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий (как Ресурсный центр поддержки СО НКО) и Казанский федеральный университет