Минэкономразвития России объявило номинацию "Лучшая программа (проект) по преодолению последствий коронавирусной инфекции в Российской Федерации"

28 Сентября 2020
Минэкономразвития России объявило номинацию "Лучшая программа (проект) по преодолению последствий коронавирусной инфекции в Российской Федерации".
К участию в номинации приглашаются компании, которые реализовывали проекты по противодействию и минимизации последствий коронавирусной инфекции, в том числе в партнёрстве.
Конкурс призван выявить лучшие практики корпоративных социальных инвестиций и благотворительности, распространить информацию среди бизнес-сообщества, представителей власти, средств массовой информации, экспертов и лидеров мнений.
За двенадцать лет в нём приняли участие свыше 180 российских и иностранных компаний, осуществляющих свою деятельность в России.
Компании смогут подать заявку на участие в конкурсе до 7 октября, заполнив анкету на сайте https://donorsforum.ru/projects/lkb/, которая в дальнейшем будет анализироваться экспертным жюри.