Награды и повышение квалификации

29 Сентября 2015
В 2018 году благодарственным письмом Председателя Общественной палаты РТ А.А. Фомина РТ за вклад в развитие гражданского общества.
В 2019 году благодарственным письмом Директора Государственного фольклорного ансамбля кряшен «Бермянчек» А.В. Полякова за творческое воспитание молодежи и активное участие коллективов «Багалма», «Мечта», «Нерушимая стена», «Карендэшлэ» в республиканских проектах и мероприятиях;
Благотворительным фондом помощи детям с ОВЗ «Сила в детях» А.Л. Загретдинова за организацию и проведение благотворительной акции в КМР по комплексному обследованию детей с ОВЗ и детей-инвалидов.
Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х. Мухаметшина за плодотворную работу, существенный вклад в пропаганду семейных ценностей, сохранение духовно-нравственных традиций и активную общественную деятельность.
Своей работой мы уже доказали, что нужны людям, нужны семьям.
Современный руководитель должен постоянно пополнять багаж знаний, быть в курсе всех новинок современных форм и методов работы. Поэтому руководитель центра занимается повышением квалификации. Приняла участие в образовательных семинарах и получила 3 сертификата г.Казани:
Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ – «Актуальные вопросы реализации государственной национальной политики: аспекты взаимодействия с национально-культурными и общественными организациями»
Управление инновационного развития КФУ - «Лучшие практики СО НКО в Татарстане» на тему: «Опыт СО НКО на оказание социальных услуг и взаимодействие с государственными и муниципальными органами власти»
и «Государственная поддержка и взаимодействие с СО НКО и социальными предпринимателями».
Наша жизненная позиция - «Делай добро и оно к тебе вернется»;
Девиз "Жить и созидать".