Насыщенный март в Эковоркинге

19 Марта 2019

Представляем вашему вниманию анонсы мероприятий первого экологичного коворкинга Казани – Эковоркинга до конца марта:

 

  • 20 марта. Праздник Франкофонии в Эковоркинге – в 18.00 Бесплатный урок французского языка для начинающих от Alliance Francaise @afdekazan, для взрослых.
  • 21-22 марта, в 18.30 Лондонский Международный Фестиваль Короткометражных Анимационных Фильмов, LIAF-2019 в Киноклубе Эковоркинга! Билет 250 руб., ограничение прокатчика 16+.

  • 26 марта в 18.30 бесплатный семинар психолога Лилии Ахмедовой «Ребёнок, Родитель, Взрослый – три части внутри меня». Ахмедова Лилия @lilia_akhmedova09.11 – клинический психолог, гештальт – практик, арт-терапевт, автор терапевтических программ.

  • 27 марта Кулинарный мастер-класс от Alliance Francaise @afdekazan. Вместе с француженками Амандин и Элизой, будем готовить французский яблочный пирог – tarte aux pommes, а затем за чашечкой чая поговорим о том, что такое Франкофония! Стоимость участия: 750 руб.

 

На все мероприятия необходимо записаться по ссылке: https://ekoworking.timepad.ru/events/ либо в личных сообщения https://www.instagram.com/ecoworkingkazan/

 

Эковоркинг – первый экологичный коворкинг в Татарстане! Эковоркинг – площадка, созданная для оказания услуг резидентам в виде предоставления рабочего места, компьютерной техники, питания, спортивных практик, а также их информационной поддержки. Эковоркинг предлагает современное пространство, которое можно построить так, как того требует Ваш бизнес, идеального для развития. Окружение резидентов и образовательные мероприятия помогают Вам расти и повышать эффективность Вашего бизнеса.

 

Адрес: г. Казань, ул. Ямашева, 45а, Бизнес-центр «Парус», тел.: (843) 528-27-77