Нижнекамские волонтеры центра БАРС, совместно с администрацией города Нижнекамска, сделали необычный подарок - особенным детям и детям, воспитывающимся в неполных семьях

28 Декабря 2023
В преддверии праздника День народного единства, в Нижнекамске волонтеры центра БАРС, совместно с администрацией города Нижнекамска, сделали необычный подарок - особенным детям и детям, воспитывающимся в неполных семьях, организовали экскурсию на оленью ферму в Рыбно-Слободском районе.

Тридцать детей и двадцать мам отправились в это увлекательное путешествие. Ребята получили массу позитивных эмоций, а мамы испытали настоящее счастье от общения со своими детьми в столь необычной и запоминающейся обстановке.

Кормить оленей - это не только интересное занятие, но и проявление заботы об этих животных. Яблочки и морковка - это самое любимое лакомство оленей, поэтому угощение ими может стать отличным способом общения с этими прекрасными животными. Однако, важно помнить о том, что кормить оленей нужно с осторожностью, чтобы не причинить им вреда и не нарушить естественный баланс природы.

От лица всех благодарим Рамиля Хамзовича Муллина главу Нижнекамского муниципального района, Мэра города Нижнекамска, руководство ПТП 1 и руководителя Дикой фермы.

https://vk.com/clip-196369574_456239341