«НКО-СОКРАТ»: вебинар Оксаны Тажировой «Ораторское мастерство и публичные выступления — как выступать перед разными аудиториями»

16 Июня 2020

«НКО-СОКРАТ»: вебинар Оксаны Тажировой «Ораторское мастерство и публичные выступления — как выступать перед разными аудиториями»

ср, 17 июня, 11:00 - 12:30

Культура и просвещение, НКО-сектор

Этот вебинар станет первым из серии вебинаров по искусству презентации, в результате которых участники научатся ярко и интересно рассказывать о деятельности своей организации, выступать перед разными аудиториями, привлекать сторонников.

На вебинаре участники узнают:

— как четко выстраивать структуру и композицию выступления, выбирать подходящий ситуации формат и жанр;
— для чего использовать разнополушарные аргументы и приемы эмоционального интеллекта;
— как ориентировать свое выступление на разные аудитории, учитывать специфику публики;
— как оценить свои сильные стороны и зоны развития как оратора и начать работать над своим собственным стилем выступлений и т.д.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Следующие вебинары по искусству презентации пройдут:

25 июня — «Навыки эффективной презентации»
1 июля — «Правила создания ярких визуальных презентаций»

Спикер трех вебинаров — Оксана Тажирова, PR-директор Центра развития общественных инициатив Ассоциации «Служение», ведущий тренер-консультант тренинговой компании ЕВМ, преподаватель кафедры журналистики филологического Нижегородского государственного университете имени Н.И. Лобачевского.

Вебинары программы «НКО-СОКРАТ» могут посетить все желающие. Особые условия в этот раз организаторы подготовили для участников из Белгородской и Курской областей. Те, кто посетит все три вебинара и выполнит творческое задание, получат возможность представить свою организацию на креатив-форуме НКО, который пройдет осенью в Старом Осколе.

Анонсы следующих вебинаров будут опубликованы дополнительно в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для социального и культурного развития территорий).

Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и администрации Курской области.

«НКО-СОКРАТ»: вебинар Оксаны Тажировой «Ораторское мастерство и публичные выступления — как выступать перед разными аудиториями», изображение №1