Новая бизнес-встреча в Доме НКО для женщин-предпринимателей

24 Сентября 2018

В Доме НКО (г.Казань, ул. 8 марта, 18Б) прошла очередная встреча для женщин-предпринимателей бизнес-леди Ассоциацией предпринимателей-мусульман России (@apmrf_woman) не только посчастливилось лично познакомиться с популярным блогером, красавицей Диной Амировой @amirova.dina, но и узнать секреты ведения успешного инстаграмм-аккаунта из первых уст. Участие во встрече было бесплатное.

Дина рассказала, как правильно выбрать контент для своего профиля исходя из твоей целевой аудитории, что нравится подписчикам, а что нет, рассказала про эффективность массфоловинга и масслайкинга, гивов, что работает, а что нет. Кто лайкает Ваши посты, а кому действительно интересно, что Вы пишите. Как разделить личный аккаунт и бизнес-аккаунт, стоит ли их разделять и многое-многое другое.

Если Вы по каким-либо причинам не смогли посетить встречу, посмотрите сохранённый прямой эфир @apmrf_woman

Напоминаем, что социально ориентированные НКО могут бесплатно воспользоваться сервисами Дома НКО и провести собственные мероприятия: круглые столы, встречи, дискуссионные клубы, презентации и другие. Получить дополнительную информацию можно по телефону (843) 567-80-98 или по электронной почте oprt.aleksandr@yandex.ru.

 

#апмрф #женскиевстречиапмрф #бизнес #бизнесвисламе #халяль #бизнесвстречиапмрф