О проведении семинара «Особенности применения национального режима при осуществлении закупок. Запреты, ограничения, условия допуска»

9 Декабря 2021
Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам совместно с АО «Центр развития закупок РТ» 10 декабря 2021 года проводит бесплатный семинар «Особенности применения национального режима при осуществлении закупок. Запреты, ограничения, условия допуска» и приглашает поставщиков товаров, работ, услуг, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и организаций инвалидов принять участие.

Участие в данном мероприятии очное или заочное (онлайн трансляция по ссылке https://youtu.be/bmL8Ua4Fk6M). Отмечаем, что для очного участия в семинаре установлено ограничение по общему количеству участников – не более 20 человек.
Кроме того, с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан вход и нахождение на мероприятии осуществляется исключительно по действующему персональному QR-коду, полученному с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru), подтверждающему прохождение вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19 или факт перенесения в течение последних шести месяцев указанного заболевания, с подтверждением их принадлежности, а также при наличии у участников семинара средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Участие по предварительной регистрации. Прием заявок на участие в семинаре осуществляется по адресу электронной почты: edu.crz.rt@tatar.ru с пометкой «На семинар 10.12.2021».в количестве не более 1-го человека от организации в срок до 12:00 часов 08.12.2021

Время и место проведения семинара: 10 декабря 2021 года, с 08:00 до 14:00, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская 86. Регистрация участников с 8:00.

По вопросам, связанным с организацией семинара, необходимо обращаться по телефону: 8 (843) 212-28-20 (19) Раева Диана, Нуриева Румия.