Обучение для социальных предпринимателей и возможность получить грант до 500 000 рублей!

23 Июня 2021

Обучение для социальных предпринимателей и возможность получить грант до 500 000 рублей!

В 2021 году социальные предприятия имеют возможность получить гранты от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства.

Обязательным условием получения гранта является прохождение специализированной обучающей или акселерационной программы.

Министерство экономики Республики Татарстан и Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан объявляют набор на обучающую программу «Управление проектами в сфере социального предпринимательства».

Для социальных предпринимателей программа бесплатная!

Реализует обучающую программу Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Ориентировочное начало обучения: с 01 июля 2021 года. Срок обучения 2 месяца.

В программу входит анализ бизнес-процессов по модели Остервальдера-Пилье, генерирование и проверка бизнес-гипотез, customer development, подготовка презентаций проектов и многое другое. Основное внимание будет уделено индивидуальной работе – трекинг по разработке проекта в сфере социального предпринимательства, который является обязательным элементов заявки на грант.

У Вас есть уникальная возможность не только подготовить качественную заявку на грант, но и совместно с трекером провести анализ своего бизнеса, «прокачать» его, найти траектории развития.

Количество мест ограничено!

От социального предприятия обучение может пройти только один человек: либо индивидуальный предприниматель лично, либо руководитель юридического лица, либо руководитель проекта в сфере социального предпринимательства (лицо, уполномоченное на это соответствующим документом, кроме индивидуальных предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход).

Для записи на обучение необходимо пройти электронную регистрацию в срок до 01 июля 2021 года.

Приятный бонус всем прошедшим обучение – удостоверение о повышении квалификации Казанского федерального университета.

Если Вы не получили статус «Социальное предприятие», но Ваша деятельность соответствует статье 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», тогда напишите или позвоните по указанным контактам и мы проконсультируем Вас по процедуре получение такого статуса.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Центр инноваций социальной сферы Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан (843) 222-90-60 (доб. 105), ciss.rt@mail.ru

Обучение для социальных предпринимателей и возможность получить грант до 500 000 рублей!, изображение №1