Объявлен второй Конкурс малых грантов Православная инициатива — 2022

2 Сентября 2022

Тематика начинаний, представленных на конкурс, должна быть посвящена просветительской, воспитательной и духовно-патриотической деятельности среди детей и молодежи и соответствовать одному из проектных направлений: образование и воспитание; социальное служение; культура; информационное.

Срок подачи заявок: до 15 сентября 2022 года в 18 часов 

Размер гранта: не более 300 000 рублей. При этом организация-заявитель также должна обеспечить собственный вклад в проект, составляющий не менее 25% от запрашиваемой суммы. Собственный вклад может включать денежные средства и целевые поступления из других источников, а также материальные, трудовые и иные ресурсы, оцененные заявителем в стоимостном выражении.

Для кого: некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридических лиц, государственные и муниципальные учреждения, негосударственные организации сферы образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты и другие (в том числе организации, созданные Русской Православной Церковью или с ее участием), канонические подразделения Русской Православной Церкви, а также средства массовой информации, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Срок реализации победивших проектов должен составлять не более 3 месяцев в период с 1 октября до 30 декабря 2022 года.

Напомним, что в 2022 году 4 проекта из Татарстана уже стали победителями конкурса. 

Более подробно: https://pravkonkurs.ru/Home/Index