Очередной Проектный вторник прошёл в Инклюзивном центре «Всё для детей»

14 Февраля 2024

Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет продолжают серию образовательно-просветительских мероприятий «Проектные вторники».

Каждый вторник в 13.00 два часа будут посвящены социальному проектированию, участию в грантах, регистрации и деятельности НКО, отчетности по проектам, информационной работе в НКО, партнёрству и многому другому.

Вторая встреча прошла в Инклюзивном центре «Всё для детей» и параллельно мы вели он-лайн трансляцию.

Мы не только поговорили про реализацию проектов и взаимосвязи этого этапа проектной работы с подачей заявки на грант и последующей отчетностью, но и за чашечкой чая обсудили другие аспекты работы НКО, мерах поддержки, партнёрству и многое другое.

И как-то уже по традиции вручили экземпляр сборника «Лица НКО Республики Татарстан» одной из его героинь Аиде Горбуновой из Региональной татарстанской детской общественной организации «Республиканский скаутский центр «Скауты Татарстана».

Спасибо всем, кто пришёл и присоединился он-лайн!

Следующая встреча состоятся 20 февраля 2024 года (в 13.00) и будет посвящена вопросам отчетности НКО. В феврале встречи также пройдут 20 и 27 числа. Планируйте заранее!

Встреча пройдёт в стенах социального предпринимателя и победителя конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Приходите по адресу: г.Казань, Чистопольская, 16/15 – Частная школа искусств «Вдохновение» (вход слева от вкус вилл, 2 этаж).

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Зарегистрированным участникам, кто не сможет принять участие очно, будет направлена ссылка на он-лайн подключение.

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке.