Опубликована информация о начале занятий по проекту "Информационные технологии - на службе людям"

17 Января 2019

17 января на сайте Местной общественной организации инвалидов г. Казани «Вера» https://вера-казань.рф опубликована информация о начале занятий по проекту «Информационные технологии – на службе людям».

Занятия призваны обучить людей, в том числе людей с инвалидностью и пожилых граждан, информационным технологиям: обучение основам пользования всемирной сетью Интернет; создание электронного почтового ящика; обучение пользованию программой Сбербанк-онлайн; обучение пользованию Порталом государственных услуг России и РТ; обучение пользованию сайтами по поиску работы и; таким образом, помочь, поддержать и облегчить жизнь людям, в том числе людям с инвалидностью и пожилым гражданам, в современном информационном обществе, содействовать цифровому просвещению населения г. Казани.

Занятия будут проходить после Новогодних праздников, с января 2019 года по декабрь 2019 года, с перерывом на летние месяцы (июнь, июль, август) в связи с отпускным сезоном, в будние дни, три раза в неделю, с 10:00 до 12:00 часов в компьютерном классе Местной общественной организации инвалидов г. Казани «Вера».