От социального проектирования к социальным технологиям

3 Октября 2018

6 сентября 2018 г. в Москве на базе Института социально-политических исследований Российской академии наук состоялся I Конгресс социальных технологий «Социальные технологии регулирования интеграционных процессов в Евразийском экономическом союзе».

В рамках продолжения дискуссий и продвижения принципов, методологии и форм социальных технологии в Казани 10 октября 2018 г. в 10.00 состоится Региональная сессия Международного конгресса социальных технологий «От социального проектирования к социальным технологиям»

 

Перечень вопросов, предлагаемых для обсуждения:

-     социально-технологическая революция – важнейший фактор повышения качества управления в Российской Федерации и странах Евразийского экономического союза;

-     социально-технологические проблемы устойчивого развития регионов Российской Федерации;

-     роль социальных технологий в развитии институтов российского гражданского общества.

 

К участию в круглом столе приглашаются ученые – гуманитарии, представители общественных организаций Казани и Татарстана, студенчество.

 

Организаторы мероприятия: Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова, Общественная палата Республики Татарстан, Академия наук социальных технологий и местного самоуправления (Москва).

 

По всем вопросам участия в региональной сессии обращаться к профессору, д.ф.н. Агапову Олегу Дмитриевичу (тел.: 89179186925; e-mail: ag.oleg2015@yandex.ru)

 

Место проведения: Казань, ул. Московская, 42, зал Ученого Совета.

 

Время проведения: 10 октября 2018 г. в 10.00