Первый гость на Марафоне НКО

20 Сентября 2022

Марафон НКО продолжается и уже завтра у нас будет первый гость – генеральный директор Специализированной налоговой компании «Зилант» Альберт Ханбиков.

Мы поговорим о предпринимательской и приносящей доход деятельности НКО, учету и отчетности в НКО, подготовке финансовых отчетов по грантам и социальном предпринимательстве.

Особенность Марафона НКО в том, что отсутствует центральная тема, нет готовых презентаций. Участники сами выбирают повестку и активно участвуют в обсуждениях, делятся опытом.

Следующая встреча: 21 сентября 2022 года с 16.00 до 18.00

Место проведения: Коворкинг КФУ (г. Казань, ул. Пушкина, 27 (УНИКС). Вход с ул. Пушкина (табличка – Управление инновационного развития). Для ориентира, напротив ВТБ банк.

Количество мест на каждое мероприятие ограничено!

Регистрация по ссылке

Напоминаем, что 10 недель каждую среду мы будем говорить о социальных проектах, социальном предпринимательстве, грантах, мерах поддержки, партнёрстве, информационной открытости, учете и отчетности, команде, презентациях, мероприятиях и многом другом. А также мы будем обмениваться опытом, рассказывать о проектах, разбирать кейсы, приглашать гостей!

Организаторы: АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий (как Ресурсный центр поддержки СО НКО) и Казанский (Приволжский) федеральный университет