Подборка новостей и материалов от «Правовой команды»

7 Апреля 2022

Обзор законодательства за март 2022 года: анализ изменений в законопроектах, которые касаются работы НКО. Обратите внимание на новый реестр сведений о физлицах, выполняющих функции иностранного агента.

Запись информационной встречи 31 марта. Юристы «Правовой команды» обсудили с НКО последние изменения в законодательстве и ответили на актуальные вопросы.

Курс «Отчитываемся по закону, или 10 шагов к административной устойчивости НКО» — наш новый бесплатный курс, который мы запустили 21 марта. Его прошли уже более 600 человек. Присоединяйтесь!

Очная встреча для НКО в Санкт-Петербурге 12 апреля — редкая возможность пообщаться вживую с юристами «Правовой команды»! Приглашаем обсудить отчетность в Минюст и другие госорганы и политику в отношении обработки персональных данных.

Что делать с запрещенными соцсетями? Наши юристы дают рекомендации с правовой точки зрения и объясняют, можно ли пользоваться VPN.

Мы в сложившихся условиях завели страницу во «ВКонтакте» и будем рады, если вы подпишетесь.

По традиции напоминаем, что если вашей организации понадобится правовая поддержка или консультация бухгалтера, мы всегда готовы помочь. Это бесплатно для НКО.

Ваша «Правовая команда»