Поддержим кандидата в Молодежный парламент Республики Татарстан

29 Августа 2019

Представитель Казанского (Приволжского) федерального университета, преподаватель кафедры проектного менеджмента и оценки бизнеса Салават Галеев выдвинул свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца в Молодежный парламент Республики Татарстан.

Некоммерческим организациям, прежде всего, районов Татарстана Салават знаком как спикер образовательного интенсива «Механизмы повышения деловой активности некоммерческой организации», который проходит в рамках подготовки к Социальной ярмарке 2019. Молодой специалист, который сотрудничает с Центром инноваций социальной сферы, занимается вопросами развития проектной деятельности, приносящей доход деятельности и выхода НКО на самоокупаемость. Это позволяет НКО быть более независимыми, уверенными в завтрашнем дне и эффективно реализовывать социальные задачи.

Молодежный парламент – это совещательный и консультативный орган при Государственном совете Республики Татарстан, представляющего «голос» и интересы молодежи.

Просим Вас поддержать молодого специалиста! Голосовать могут только лица в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в Республике Татарстан. Голосование продлится до 6 сентября.

 

Как пройти голосование:

1.    Заходим на сайт https://open.tatarstan.ru/polls/

2.    Выбрать «Голосование за кандидатов в молодежный парламент»

3.    Пройти авторизацию через Госуслуги.

4.    Выбрать район или город.

5.    В 1 и 2 вопросах можно проголосовать или не проголосовать за представителей молодёжи муниципальных районов и НКО соответственно.

6.    В 3 вопросе («Самовыдвиженцы») найти и выбрать Галеев Салават Ильдарович (см. фамилии в алфавитном порядке) №381

7.    Завершить голосование