Посмотреть город и оказаться в лесу — можно просто сев в трамвай. С 14 ноября в Нижнекамске начнёт курсировать фото трамвай.

16 Ноября 2022
Посмотреть город и оказаться в лесу — можно просто сев в трамвай.

С 14 ноября в Нижнекамске начнёт курсировать фото трамвай, благодаря поддержке управления городским транспортом и его обслуживания "Горэлектротранспорт", фотоработы сделанные солнечными детьми в рамках проекта «Особенный фотограф» который реализуется при поддержке «Президентского фонда культурных инициатив», центрам развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС». Мы благодарим "Горэлектротранспорт" и лично генерального директора МУП "ГЭТ" Эдуарда Шаукатовича Шайдуллина.


Проект «Особенный фотограф» направлен на поддержку детей с ОВЗ с 7 до 18 лет и молодыми взрослыми с ОВЗ с 18 до 25 лет, проживающих в г. Нижнекамск республики Татарстан. Авторский образовательный проект, обучающий технике и искусству портретной фотографии как тех, кто только сегодня приобрёл фотокамеру, так и тех, для кого фотография давно стала профессией и частью жизни. Центр «БАРС» обучает для разных целей: хобби, профессия, развитие личного бренда, для поступления в профильные ВУЗы, для общего развития — для реализации своей мечты, которая постоянно чего-то ждала.

#барсцрсиид #фондкультурныхинициатив #особенныйфотограф #грантдлякреативныхкоманд #фотофестиваль #детиовз #культура #нижнекамск