Приглашаем на семинар по грантрайтингу

27 Февраля 2020
Фонд президентских грантов принимает заявки до конца марта, а до этого подвели итоги первого конкурса 2020 года и, как показал анализ, очень много заявок оказывается «за бортом» конкурса из-за недостаточной проработанности и «детских» ошибок. Кроме того, традиционно ждём старта приема заявок на гранты Кабинета Министров Республики Татарстан, регулярно проходят различные конкурсы для НКО и физических лиц. Возможностей для привлечения средств на реализацию социальных проектов много!
Как правильно и грамотно оформить заявку на грант, какие есть особенности и «лайфхаки», а также разбор реальных примеров – всё это и многое другое Вас ждет на семинаре-тренинге «Социальное проектирование и управление социальными проектами».

Участие бесплатное! Приглашаются представители СО НКО Казани и районов. Если у Вас есть готовые заявки или проекты заявок, берите их с собой для экспертной оценки.

Где: г.Казань, ул.Батурина, 7 (Общественная палата Республики Татарстан)

Дата: 11 марта 2020 года

Время: с 14.00 (продолжительность примерно 3 часа)

Дополнительная информация по ciss.rt@mail.ru или +7(903) 342-02-39

Спикеры: Капитан Грантов Егор Рафиков и эксперт Общественной палаты Республики Татарстан Антон Дыганов.

Программа:
    Грантрайтинг или как правильно оформить социальный проект
    Экспертиза социального проекта
    Продвижение социального проекта
    Вопросы-ответы

Обязательна предварительная регистрация

Организаторы: Общественная палата Республики Татарстан, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Центр инновационного развития и трансфера технологий (Ресурсный центр поддержки СО НКО), Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.