Приглашаем Ритм-лидеров в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

7 Июля 2022

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социальноориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социальнопредпринимательского проекта.

На своей площадке организаторы ждут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

На площадке форума будут действовать уникальные образовательные «Факультеты Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социальнопредпринимательского мышления, работы с digital технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

По результатам работы форума лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнеснаставников, проработают свои социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.

Форум «РИТМ» является настоящим инкубатором социально-предпринимательских проектов. Участники, пройдя обучение на площадке форума, уже сейчас создают свои социальные бизнесы, выигрывают гранты, запускают социальные проекты и становятся лидерами развития своих регионов.

В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу

Каждый желающий может подать заявку и принять участие в форуме в качестве лидера идеи проекта и тогда организаторы помогут превратить эту идею в уникальный социальнопредпринимательский проект, либо в качестве участника команды проекта, который готов научиться социальному предпринимательству и вместе с лидером помогать проекту реализовываться на практике.

Срок подачи заявок: до 10 августа 2022 года

Подать заявку можно на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Краткое видео о форуме https://www.youtube.com/watch?v=vlb9Cqfiemc

Главным организатором мероприятия выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора и правительства Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Стратегии развития Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, Центра управления регионом Нижегородской области.

Руководитель форума - Роман Пономаренко

Тел.: +7 (904) 057-28-67, Email: 52kovcheg@mail.ru

Сайт проекта: www.территорияритма.рф

Группа ВКонтакте: https://vk.com/territoria_ritma