Прими участие в выставке социальных проектов в рамках ежегодной премии «Импульс добра»

9 Августа 2018

«Импульс добра» - ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Премия присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и высшим учебным заведениям России. За шесть лет Премия была вручена 68 лауреатам из 17 регионов. В 2018 году премия пройдёт 7-ой раз.

 

Торжественное награждение победителей состоится 4 октября в Москве в Конгресс-парке гостиницы «Украина» по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1 стр.6.

 

В рамках Премии будет проходить выставка, на которой будут показывать инновационные, высокотехнологичные проекты в социальной сфере. На премии будут присутствовать представители государственных органов власти, представители институтов развития, крупного бизнеса. Выставка станет одним из центральных событий мероприятия. К участию в выставке планируется пригласить только 10 проектов. Участие в выставке – бесплатное.

 

На данный момент идет концептуальная проработка списка участников выставки. Если Ваш проект очень интересен и соответствует критериям участников выставки, то Вы можете подать предварительную заявку на участие, в которой отразить:

1.    Наименование организации

2.    Наименование продукции/услуги

3.    Формат представления продукции/услуги (чтобы это было интерактивно, живо, интересно)

4.    Фотографии, презентации, видео (в т.ч. с выставок, если Вы принимали в них участие)

5.    Ссылка на интернет ресурс, на котором можно ознакомиться с Вашей организацией

6.    Контактные данные (ФИО, телефон, e-mail)

 

Заявка принимается до 1 сентября 2018 года на электронную почту ciss.rt@mail.ru

 

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства РТ (г.Казань, ул.Петербургская, 28 Более подробная информация (843) 222-90-60 (доб.211, 212), ciss.rt@mail.ru