Прививать любовь и бережное отношение к окружающему миру — одна из главных задач центра развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС»

24 Октября 2022
Прививать любовь и бережное отношение к окружающему миру — одна из главных задач центра развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС». Воскресение ребятам рассказали, почему важно заботиться о животных и природе. Вовремя развешивания кормушек которые появились в парке "Семья" и "Солнечная поляна".

Экологическая акция прошла под руководством Надежды Сафронкиной, женщина уже шестой год, кормит белок и птиц. Это добрая традиция для нашего центра и детей, приучающая их заботиться о братьях наших меньших. Встреча завершилась в кофе с вкусным чаем.

"Главными задачами центра Барс, это делать добрые дела, сделать все чтобы каждый имел право быть равным, нам важно, чтобы все люди имели равный возможности и не испытывали сложностей. Чтобы показать реальную жизнь и эмоции как здоровых так и людей с инвалидностью, что позволяет сделать процесс работы центра АНО«ЦРСИиД«БАРС» более инклюзивным. Героями наших проектов являются люди с инвалидностью и здоровые, ведь главные роли доступны каждому и неважно кто ты и что" - говорит генеральный директор Ринат Мустафин.

Центр «БАРСЦРСИиД» благодарит директора ООО "ЖЭУ-17" Галимова Раиса Анваровича за оказанную помощь.

При копирование текста, фотографии или видео указывайте ссылку на автора АНО"ЦРСИиД"БАРС".

Следите за самым важным и интересным #барсцрсиид