Продолжение цикла обучающих встреч с представителями некоммерческого сектора для создания и развития СОНКО

11 Августа 2021
Автономная некоммерческая организация «Республиканский ресурсный центр по поддержке СО НКО» продолжает цикл обучающих встреч с представителями некоммерческого сектора для создания и развития социально ориентированных некоммерческих организаций, распространения новых технологий и лучших практик работы в социальной сфере.
13 августа в 10.00 в г. Тетюши в здании Администрации района состоится семинар практикум для НКО по теме «Республиканские конкурсы для социально ориентированных некоммерческих организаций: актуальные вопросы по участию».
На мероприятии также запланирована встреча с Фарраховым Айратом Закиевичем - депутатом Государственной думы РФ по актуальным вопросам деятельности социального ориентированных некоммерческих организаций.
Также в работе примут участие представители СОНКО и представители учреждений образования и культуры Предволжской зоны (Буинский, Тетюшский, Дрожжановский, Кайбицкий, Апастовский районы)).
Особенно важна эта встреча в связи с началом конкурса на гранты Кабинета Министров Республики Татарстан с общим объёмом финансирования 40 млн рублей в новом формате на платформе грантытатарстана.рф.
Конкурс имеет огромное значение как факт поддержки Правительством республики некоммерческих организаций и их социально значимых проектов, которые реализуются в Республике Татарстан.
#ПоддержкаСОНКО #РесурсныйЦентр #РеспубликаТатарстан #СОНКО